Прошли «Заставу»

В очередном туре Чемпионата Самары среди любительских команд ФК «Теленет» встречался с аутсайдером розыгрыша — командой «Застава». Матч, как и ожидалось, прошел полностью под диктовку «теленетовцев», и итоговый результат встречи ни у кого не вызывал никакого сомнения — настолько был велик разрыв в классе игроков двух команд. В первом тайме «Застава» как могла еще сопротивлялась и даже огрызалась разящими контратаками на ворота теленетовцев, но с началом второго тайма и разрывом в счете в 4 очка игра успокоилась окончательно. ФК «Теленет» продолжал играть на зрителя, транжиря момент за моментом, а «Застава» планомерно, хоть и не совсем успешно, пыталась сократить разрыв в счете до минимума. В какой-то момент им удалось приблизиться на расстояние в два мяча, но Артем Пиняев поставил красивую точку в этом противостоянии за 3 минуты до конца, установив окончательный счет встречи 9–6. Борьба за медали Чемпионата продолжается. Нашей команде совсем скоро предстоит встреча с главными своими оппонентами за призовые места.