Предновогодние игры

Перед Новым годом футбольный клуб «Теленет» провел несколько встреч. В Чемпионате Самары по мини-футболу ФК «Теленет» встречался с командами «Гос. Университет» и Палатой адвокатов Самарской области (ПАСО). Ни в первой, ни во второй встрече наши игроки не испытывали никаких трудностей. 10:1 — победа над «Гос. Университетом» и 12–3 — над командой ПАСО. Видео игр можно посмотреть здесь.

В Чемпионате Самары среди любительских команд ФК «Теленет» встречался с командой «Федералы». По содержанию этот матч получился самым веселым и самым безбашенным, наверное, как и должно быть с предновогодними встречами. Красивые комбинации, нестандартные решения, высокое индивидуальное мастерство — всему этому нашлось место в действиях «теленетовцев» в этот вечер. Первый тайм прошел под диктовку наших ребят: 4–1 — итог первой половины встречи. Второй тайм продолжился в том же ключе, что и первый. Доведя счет до 6–1, игроки ФК «Теленет» подпустили соперника очень близко в счете — 6–5, но в концовке за счет грамотных действий в обороне и атаке спокойно довели дело до победы. Финальный счет 8–6, и наша команда с хорошим настроением ушла на новогодние каникулы.