«Нефтяник» оторвался в счете

Чемпионат города Самара среди любительских команд в самом разгаре. ФК «Теленет» в очередном туре встречался с лидером Чемпионата — командой «Нефтяник». Череда травм, обрушившаяся на игроков нашей команды в эту зиму, не позволила вновь собраться оптимальному составу ФК «Теленета» на поле, но даже при таком раскладе игра обещала быть интересной. «Теленетовцы» не сильно испугались авторитетного соперника и отличились первыми — Андрей Ненашев здорово пробил со средней дистанции и застал вратаря соперника врасплох. Через минуту точно таким же ударом ответил «Нефтяник», и счет сравнялся. Соперники еще по разу обменялись голами ближе к середине тайма, а потом «нефтяникам» удалось оторваться в счет. Забегая вперед надо заметить, что именно этот отрыв и пригодился «Нефтянику». 2–5 итог первой половины. Большую часть второй половины встречи наша команда пыталась разыграть пятого лишнего, и ей практически удалось подобраться совсем близко к сопернику в счете, но две невынужденные ошибки нашего вратаря перечеркнули надежды «теленетовцев». 5–8 — итог встречи, в которой класс победил молодость.