ФК TELENET – снова победа!

27 декабря состоялся третий тур чемпионата среди любительских команд Самары. Футбольный клуб TELENET встречался с дебютантом Премьер-лиги города - молодой, амбициозной командой «Тулуза». Несмотря на то, что ФК TELENET тоже дебютирует в этом сезоне, исходя из турнирного положения команд, фаворитами в этом матче считались именно наши футболисты. «Тулуза» прочно обосновалась внизу турнирной таблицы, теленетовцы же, напротив, входят в лидирующую тройку.

Инициативой с первых минут завладели игроки ФК TELENET. Они больше владели мячом, контролировали ситуацию на поле, а игроки соперника сосредоточились на контратакующих действиях, которые, надо отметить, у них очень неплохо получались. Игровое и территориальное преимущество долго не воплощалось нашими игроками в забитые мячи, и в какой-то момент стало тревожно за результат игры.

В середине первого тайма теленетовцам все же удалась разящая атака. Дмитрий Радаев блеснул мастерством, обыграл двух соперников в центре поля, выйдя на ударную позицию, отдал мяч на фланг, после чего партнерам оставалось просто разыграть выход два в одного, что они с успехом и сделали. Голом отметился Андрей Касьянов. Дальше стало легче. Касьянов и Решетнев в течение 5 минут отметились голами, и к концу тайма ФК TELENET вел со счетом 3-0.

В концовке соперники распечатали ворота нашего вратаря с достаточно спорного пенальти, на что наш вратарь ответил голом в ворота «Тулузы» с дальней дистанции, восстановив тем самым паритет в три гола. На перерыв команды ушли при счете 4-1. После перерыва рисунок игры не изменился. Стоит отметить красивый гол Ивана Седенкова, который и поставил точку в этой игре. 6-3 - так закончился матч.

Поздравляем ФК TELENET с прекрасным дебютом в любительской лиге г. Самары в 2015 году и желаем только новых побед в наступающем!