Победа 6 – 3

В очередном туре Чемпионата среди любительских команд ФК «Теленет» встречался с коллективом под названием «Бордель». Несмотря на такое неоднозначное название, ребята из «дома терпимости» преуспели на ниве футбола и твердо занимали место в середине турнирной таблице, обыгрывая не только аутсайдеров Чемпионата, но и лидеров. Так случилось, например, в предыдущем туре, когда футболисты легко и непринужденно разделались с командой «Союз», которая ведет борьбу за призовые места. «Теленетовцы» не стали испытывать судьбу и на редкость четко и методично с первых минут встречи прибрали инициативу к своим рукам, планомерно осаждая ворота соперника. Как итог 2–0 после первого тайма (отличились Потапкин и Ненашев). Правда, надо заметить, что соперник играл достаточно жестко, чем мотивировал играть таким же образом и наших футболистов. Ряд эпизодов перерастали в стычки, в одной из которых не выдержали нервы у нашего вратаря и он заработал пенальти, который сам же прекрасно парировал.

Начало второго тайма ознаменовалось дальним ударом игрока соперника, и серия рикошетов помогла мячу добраться до наших ворот. Казалось бы перелом? Не тут-то было. Сначала вратарь соперника со всей мочи ударил в нашего защитника — им оказался Стас Фидорив, и от него мяч отскочил ровно в ворота «Борделя», а затем Андрей Решетнёв за счёт индивидуальных действий и вовсе успокоил игру, доведя счет до крупного — 4–1. В оставшееся время дважды в нашей команде отличился Денис Потапкин, тем самым оформив хет-трик, и дважды отличился соперник, установив тем самым окончательный счет встречи 6–3 в пользу ФК «Теленет». Ради справедливости стоит отметить, что мячи в этот день забивали только теленетовцы, т. к. все три гола, побывавшие в наших воротах, попали в них от игроков нашей же команды.