Три очка в копилку!

В прошедшем туре чемпионата города по мини-футболу футбольный клуб «Теленет» встречался с командой «СНТК им. Кузнецова». Обе команды сейчас находятся в середине турнирной таблиц и пытаются перед предстоящими матчами плей-офф найти и свою игру, и оптимальный состав. Начало матча осталось за «заводчанами». Несколько невынужденных и ненужных ошибок в середине поля, и команда «СНТК им. Кузнецова» повела в счете 1–0. Первая половина тайма в целом прошла в равной борьбе, а вот концовку тайма наши ребята провели сильнее и смогли не только сравнять счёт, но реализовать практически все моменты, которые у них были. Итог 4–1 в пользу ФК «Теленет» перед перерывом, и обескураженный такой игрой и таким результатом соперник.

В начале второго тайма шикарный гол Вячеслава Краскина после не менее шикарных индивидуальных действий Александра Никулина, перебросившего мяч через защитника, и вовсе, казалось бы, поставил крест на амбициях заводчан 5–1. Но надо отдать должное игрокам команды «СНТК им. Кузнецова» — они не только нашли в себе силы вернуться в игру, но и смогли вплотную приблизиться в счете ближе к концу матча 5–4. Концовка обещала быть жаркой. На поле и с той, и с другой стороны вышли самые боевые четверки, которые и должны были выяснить, кто же в этот день сильнее. Снова сказалось мастерство наших лидеров! Связка Краскин — Никулин вновь позволила нашей команде достичь комфортной разницы в счете 6–4. За минуту до конца заводчане снова смогли отыграть один мяч, но на исход встречи это уже никак не повлияло.
Итоговый счет 6–5 и, 3 очка достаются команде «Теленет»!