Три очка в копилку

3 февраля в Чемпионате Самары по мини-футболу возобновились игры группового этапа. ФК «Теленет» встречался с командой «Шервуд». «Теленетовцы» испытывают проблемы с составом: большое число травмированных и выбывших по болезни игроков заставило тренерский штаб уже вторую игру подряд проводить в строго оборонительной схеме. И если в предыдущей игре на замене было три игрока, то в этой остался и вовсе один, тоже не отошедший от травмы.

Обе команды осторожничали, и лишь к середине первой половины у ворот и той, и другой команды начали возникать опасные моменты. Денис Потапкин вывел «Теленет» вперед в счёте, здорово сыграв на месте центрального нападающего. А ближе к концу тайма, воспользовавшись замешательством игроков обороны «Шервуда», Вячеслав Краскин реализовал выход «один на один». 2–0 после первой половины матча. Во втором тайме «Шервуд» начал действовать более агрессивно, отыграл один мяч, сократив отставание в счёте. Теленетовцам приходилось трудно, соперник выглядел свежее и умело пользовался численным преимуществом. Но за 10 минут до конца гол, забитый Краскиным после прекрасной передачи Александра Грумеза, практически успокоил игру. Концовка прошла в упорных атаках «Шервуда», который к радости болельщиков «Теленета», не принесли никакого результата. Итоговый счет 3–1, и «Теленет» забирает необходимые и важные три очка в этой встрече.