Еще одна победа ФК «Теленет»!

В минувшие выходные футбольный клуб «Теленет» встречался с командой «Гермес». История встреч этих команд насчитывает уже многолетнюю историю и ни в одной встрече ФК «Теленет» не удавалось одержать победу. И в этот раз матч между соперниками имел принципиальный характер, что отражало даже их соседское положение в турнирной таблице и равенство очков перед очной встречей.

Инициативой в матче владели наши футболисты, «Гермес» построил тактику своей игры скорее на контратаках и позиционном розыгрыше пятого лишнего игрока. Первый тайм закончился со счётом 4–4, что еще раз говорило о нервозности игроков обеих команд и ответственности за результат. В нашей команде в первом тайме отличились Станислав Фидорив, Данила Хуторсков, Артём Пиняев, который совсем недавно вернулся из расположения основной команды пляжных «Крыльев Советов», и Виктор Кузьмичёв.

А вот второй тайм принёс разочарование одним и радость другим. Наша команда уже второй матч подряд прибавляет в начале второго тайма и создает себе задел для спокойного достижения необходимого результата. Наши ребята быстро оторвались в счёте на 4 гола, что в конечно итоге позволило им оформить окончательную победу над соперником 11–7. Во втором тайме голами отметились Артём Пиняев, Виктор Кузьмичев, Станислав Фидорив и Александр Никулин, забивший гол, мастерски перебросив вратаря в одном из моментов. Поздравляем ребят с победой! А также поздравляем Артёма Пиняева с получением звания капитана команды пляжных «Крыльев Советов». Так держать!