Обидное поражение

В минувшее воскресенье ФК «Теленет» встречался с принципиальнейшим соперником, соседом по турнирной таблице – командой «Бурение». Газовики долгое время возглавляли таблицу Чемпионата и теперь уступают только нефтяникам, но продолжают бороться за Чемпионское звание. Обеим команда три очка нужны как воздух. Теленетовцам - чтобы рассчитывать на бронзовые награды, а газовикам - чтобы не отставать в погоне за лидером, поэтому матч ожидался трудный и интересный. ФК «Теленет» уже на разминке понес первые потери – «сломался» основной вратарь команды, и место в раме занял полевой игрок. Из-за этого был провален начальный отрезок матча, и к середине тайма наша команда проигрывала со счетом 0-3. Но, справедливости ради, нужно отметить, что «теленетовцы» не выглядели слабее, и опасных моментов создали даже больше газовиков, правда реализация этих моментов оставляла желать лучшего. Наш молодой нападающий Данил Хуторсков должен был трижды отличаться в дебюте встречи, но так и не сумел этого сделать.

Ближе к концу тайма наши ребята собрались и усилиями лидера нашей команды Руслана Коцкого смогли отквитать два мяча, но рикошет на последней минуте первого тайма внес свои коррективы. Первый тайм ФК «Теленет» проиграл со счетом 2-4. Второй тайм стал бенефисом нашей команды. Наверное, это были лучшие 30 минут в этом сезоне в исполнении наших ребят. За пять минут до конца встречи наши ребята сравняли счет усилиями Андрея Касьянова и Данилы Хуторскова, чьи голы заслуживают попадания в рубрику «лучший гол тура». Казалось, совсем немного, и теленетовцы дожмут газовиков и заберут такие нужные три очка. Но фортуна была в этот вечер на стороне газовиков. Практически единственный опасный момент, который они создали во второй половине встречи, обернулся голом. И в который раз залететь мячу в ворота помог рикошет от нашего защитника. Обиднейшее поражение 5-6.