И снова победа!

24 января прошел очередной тур Любительской футбольной лиги Чемпионата г. Самары, в котором команда TELENET встречалась с футбольным клубом «Кристалл». «Кристалл» - дебютант Чемпионата, как и TELENET, и в турнирной таблице до этого тура команды разделяло всего три очка. Для «Кристалла» этот матч был принципиальным, и только победа могла оставить шансы «Кристаллу» закрепиться в верхней части таблицы. Телентовцы до этого матча проиграли две встречи подряд, играя не самым оптимальным составом с лидерами Чемпионата и уступив в концовке обеих встреч.

Начало матча складывалось не просто для нашей команды! Два резких выпада противника, и счет на табло 0-2 в пользу «Кристалла». Но в этот раз у ФК TELENET на скамейке было практически три состава игроков, к тому же восстановились после травм все лидеры команды. Было понятно, что игровое преимущество, в конце концов, должно сработать!

Наши ребята быстро восстановили статус-кво усилиями Ивана Седенкова и Станислава Жука, и к концу первого тайма повели в счете 4-2. Второй тайм расставил все точки над «и» в этом противостоянии.

9-4 итоговый счет матча, в котором ФК TELENET одержал, пожалуй, самую красивую победу над своим оппонентом. Это был первый матч Чемпионата, который наша команда проводила сильнейшим составом, что сразу же отразилось и на характере игры, и на результате!

Будем надеяться, что эта победа придаст сил и уверенности нашим ребятам, и в следующих играх они будут демонстрировать такой же красивый и результативный футбол. Поздравляем ФК TELENET с победой!
 

Поделиться:
Партнеры