Борьба за медали продолжается!

В минувшем туре футбольный клуб «Теленет» встречался с командой «Интер». «Интер» - крепкий середняк лиги, и встречи с ним для любого соперника - всегда испытания. ФК «Теленет» испытывает определенные трудности с составом: очень много травмированных игроков, да и летние отпуска дают о себе знать. В этом матче на поле пришлось выпустить травмированного Андрея Решетнёва, который, кстати, прекрасно провел матч и забил красавец гол, но выбыл из игры после этого героического поступка минимум на три недели.

Игра сложилась достаточно трудно для нашей команды. Несмотря на неплохой задел, созданный в первом тайме, наши ребята выиграли его со счетом 5-2, во втором тайме «Интер» реабилитировался и воспользовавшись усталостью игроков «Теленета» и сравнял счет. При счете 6-6 «Интеровцы» могли даже склонить часу весов на свою сторону, но опыт был на стороне ФК «Теленет» в этот вечер. Несомненный герой матча Илья Платонов, который уже сделал хет-трик к этому моменту, воспользовавшись неразберихой при розыгрыше штрафного удара, перехитрил и защиту соперника, и его вратаря, перебросив мяч в ворота «Интера» со своей стороны поля. Это был практически приговор в такой ситуации, и гол Александра Грумезы на последних секундах лишь подтвердил, что «Теленет» сильнее «Интера» в этом сезоне.

8-6 трудная, но такая нужная победа «Теленет»! Наша команда продолжает бороться за медали Чемпионата.