На первой строчке турнирной таблицы

ФК «Теленет» в прошедшее воскресенье проводил очередную встречу в Чемпионате Самары среди любительских команд. Соперником «теленетовцев» в 9 туре была неуступчивая команда «Интер». Итальянское название команды отразилось и на стиле ее игры: четкая, жесткая, порой грубая игра в защите и резкая, агрессивная игра на контратаках. Начало матча осталось за ФК «Теленет». Легко поведя со счетом 2–0, наши ребята расслабились, и ощетинившийся «Интер» быстро восстановил паритет 2–2. Ни сколько не смутившись, «телентовцы» вновь ушли в отрыв и завершили первый тайм со счетом 4–2 в свою пользу. Казалось бы, игра сделана, и во втором тайме нужно просто довести спокойно дело до победы, благо разница в счете и классе это позволяла. Но не тут-то было. Вновь 5-минутная расслабленность, и вновь ничья 4–4.

Но ФК «Теленет» везет, и из момента, который должен был закончиться голом в наши ворота, «теленетовцы» соорудили гол в ворота соперника. 5–4 — непростая победа в матче, ход которого не предвещал абсолютно такой развязки. К слову, этот тур был тяжелым для всех команд из верхней части таблицы, и, можно сказать, что ФК «Теленет» оказался наиболее стойким в создавшейся ситуации, что и позволяет нашей команде единолично лидировать после 9 туров в таблице Чемпионата.