Волевая победа

В чемпионате Самары по мини-футболу выдался перерыв, связанный с проведением Кубка г. Самара по мини-футболу. Футбольный клуб «Теленет» участвует в розыгрыша Кубка, и на этапе 1/8 финала нашей команде противостояла сборная самарской Прокуратуры.

С самого начала игры «теленетовцы» захватили инициативу в свои руки и планомерно осаждали ворота соперника. Правда, дивидендов им этого не принесло, а вот сборная Прокуратуры дважды поймала ФК «Теленет» на контратаках и использовала оба момента. 0-2 к середине первого тайма - не такое уж приятное начало в матче. Наши ребята быстро отыгрались, но и также быстро пропустили - 2-3. В концовке тайма удалось отыграть и третий мяч.

Начало второго тайма ознаменовалось новыми и более ожесточенными атаками «теленетовцев». Явно им хотелось побыстрее добыть себе не только игровой перевес, но и комфортную разницу забитых голов, чтобы провести концовку матча в более спокойном ключе, но удача в этот вечер явно благоволила сопернику. 3-4 в середине второго тайма. Но, к чести наших ребят, им не только удалось быстро отыграться, но и за минуту до конца встречи выйти вперед! А за секунду до финального свистка забить еще один гол! 6-4 волевая победа ФК «Теленет»! Поздравляем!