Победа с привкусом поражения

В 4 туре Чемпионата г. Самара по мини-футболу ФК «Теленет» встречался с командой «Картон». Это давние соперники теленетовцев, и история их встреч изобилует как яркими победами, так и обидными поражениями. Не обошлось без красивого сюжета и в этот раз. Полтора тайма наши ребята уверенно контролировали ход матча. За 10 минут до конца игры счет был 6–1 в пользу «теленетовцев». Но затем что-то пошло не так. ФК «Картон» сначала сделал счет 6–4, пропустив, правда, и 7 гол, но потом, собравшись, вновь вплотную приблизился к ФК «Теленет» и за 1,5 минуты до конца матча отрыв «теленетовцев» был минимальным — 7–6. Самоотверженно сыграла наша защита в этот момент, но два эпизода просто чудом не закончились голами в наши ворота. 7–6 победа с привкусом поражения. Ждем решающих матчей.