В тройке лидеров!

Заключительный матч 2018 года Чемпионата г. Самары по мини-футболу ФК «Теленет» проводил с командой завода «Прогресс». Заводчане — сплоченный, опытный коллектив, который в этом сезоне настроен на победу в Чемпионате, благо, состав позволяет им реализовать эти цели.

Начало было обоюдоострым, но забивать первыми должны были «теленетовцы». Упустив несколько верных шансов, ФК «Теленет» пропустил, причем дважды. Правда, усилиями Артема Пиняева и Станислава Фидорива быстро отыгрались. Но опытный «Прогресс» под занавес первого тайма снова вышел вперед. А на последних секундах и вовсе заводчане могли вернуть упущенное преимущество, но не разобрались втроем перед пустыми воротами, а судьи дали свисток об окончании первой половины.

В начале второго тайма ФК «Теленет» снова отыгрался. Отличился Андрей Касьянов. После этого команды начали соревноваться между собой, кто больше упустит моментов, чтобы забить гол. ФК «Теленет» явно вырвался в этом противостоянии вперед. Дважды теленетовцы не попадали в пустые ворота и дважды прощали соперника при выходах три-в-одного. А вот заводчане своего момента дождались, за 7 секунд до конца заработав мини-футбольный 9-метровый пенальти. И тут блеснул своим мастерством наш вратарь, который спас нашу команду от неминуемого поражения. Закономерная ничья 3–3, и на новогодние праздники ФК «Теленет» уходит в тройке лидеров Чемпионата. Видео матча здесь!