Победная встреча

В минувшую субботу состоялся очередной тур Чемпионата города Самары по мини-футболу. ФК «Теленет» встречался со сборной командой Прокуратуры Самарской области. Соперники в целом равны по силам, и поэтому матч получился достаточно упорным и непредсказуемым. Команда Прокуратуры забила первой в середине первого тайма. Правда, «теленетовцы» быстро отквитали этот мяч, а потом и вовсе ушли в отрыв, забив дважды. Соперники отыграли один мяч перед перерывом, а второй сразу после перерыва. Счет был равным по игре, и было понятно, что выиграет либо тот, кто забьет первым, либо команды поделят очки, сыграв в ничью. ФК «Теленет» забил. Игра раскрылась, и появились опасные моменты у ворот обеих команд. В концовке матча сборная Прокуратуры и вовсе пошла ва-банк, заменив вратаря на 5-го полевого игрока, но сразу же была за это наказана – «теленетовцы», перехватив мяч, отправили его в пустые ворота. 5-3 победа ФК «Теленет». Видео матча здесь!