Битва за медали продолжается

Две нелегкие встречи выдались на минувшей неделе ФК «Теленет», который продолжает занимать первую строчку в таблице Чемпионата г. Самары среди любительских команд. И если первая встреча, казалось бы, не содержала в себе принципиальной подоплеки, то вторая была матчем за шесть очков. Первым соперником наших ребят стал обновленный «Багдад», который, усилившись в период дозаявок, хоть и не претендовал на медали, но обещал стать грозой авторитетов. Определенный недонастрой на соперника, которого в первом круге ФК «Теленет» разгромил со счетом 10-1 сказался в начале матча, и счет 1-4 к середине первого тайма был вполне закономерным. Как не пытались «теленетовцы» догнать и обогнать соперника на протяжении оставшегося времени встречи - этого не случилось. 8-8. Ничья, которой соперники радовались ло слёз, а ФК «Теленет» перед решающими играми испортил себе настроение и подпустил своих преследователей совсем близко.

С одним из таких преследователей ФК «Теленет» встречался следом. Команда газовиков «Буровик» была в пяти очках от ФК «Теленет» и имела виды на чемпионство не меньше, чем «теленетовцы». Игра получилось красивой, боевой и результативной. В этом матче ФК «Теленет» выглядел абсолютно по-другому. Собранный, выдержанный, знающий, как играть и что делать в конкретной ситуации. 9-3 итог встречи, важной, очень важной встречи, где наши игроки оказались сильнее газовиков, несмотря на все обстоятельства. Но останавливаться нельзя! Чемпионская гонка в самом разгаре!