Вовремя собрались и вернули себе победу!

27 марта состоялась очередная игра футбольной команды TELENET в рамках чемпионата г. Самара среди любительских команд. Наши футболисты встречались с крепким и неуступчивым соперником - командой «Нефтяник» из города Нефтегорска.

Нефтегорцы в первом круге дали настоящий бой теленетовцам, и победу наша команда добыла только на последних секундах встречи. Казалось бы, сценарий той игры уже не повторится. Весь первый тайм наша команда контролировала ход встречи. И пусть счет был всего лишь 2-1 в пользу ФК TELENET после первого тайма, преобразование своего игрового преимущества в забитые голы казалось всего лишь вопросом времени. И десятиминутный отрезок второго тайма это доказал. 4-1 к 10-й минуте, и, казалось бы, игра сделана.

Теленетовцы расслабились, транжиря момент за моментом, а соперник, наоборот, собрался и в следующие 10 минут забил все, что было можно, переиграв результат до 4-5 в свою пользу. Но надо отдать должное нашим ребятам. Вовремя спохватились, вовремя вернулись в игру, вовремя показали свое мастерство. 7-5 в итоге победа ФК TELENET, но опять не без приключений. Что же, спишем это на дебютный сезон и отсутствие опыта. Наши ребята продолжают бороться за призовые места, и впереди самые важные встречи Чемпионата!