Важные матчи

Две игры, которые провела команда ФК «Теленет» за последнюю неделю, были очень важными для понимания, будет ли команда бороться за чемпионство в этом сезоне, или борьбу можно продолжать только за призовую тройку.

Сначала нашей команде противостоял грозный соперник «Интер». Матчи с «Интером» всегда складывались непросто, ну, а в этот раз сказалось еще отсутствие больше половины основного состава у ФК «Теленет», и играть пришлось фактически без замен. Тем не менее, ребята показали отличную игру и заслуженно победили.

А матч с командой СНГ (Самаратранснефтегаз) и вовсе был матчем за 6 очков. В первом круге в упорной борьбе победили газовики со счетом 2–1 и нашей команде, во что бы то ни стало, нужна была победа с разницей в два мяча, чтобы опередить СНГ в турнирной таблице. Да и победа в этом матче давала очень неплохие шансы в борьбе за будущее Чемпионство. «Теленетовцы» здорово провели первый тайм, выиграв его счетом 5–4. Второй тайм дался нашим ребятам очень непросто, и по его итогам в напряженной красивой борьбе газовики оказались сильнее со счетом 7–6. Весь матч наша команда атаковала и вела в счете, но не повезло в концовке. Везет тому, кто везет — так звучит старая футбольная мудрость, а значит, соперник победил заслуженно. Теперь защитить Чемпионский титул, который наша команда не отдает никому уже целый год, будет значительно сложнее. Многое решится уже в это воскресенье в матче с другим претендентом — «Нефтяником». Верим в команду!