Важная победа к юбилею команды!

Этой осенью футбольный клуб «Теленет» отмечает юбилей — 5 лет с момента создания клуба. В канун этого юбилея судьба распорядилась встретиться теленетовцам с самым своим принципиальным соперником в любительском футболе — командой «Нефтяник». В прошлом сезоне в рамках Чемпионата ФК «Теленет» не смог огорчить представителей нефтяного сектора нашей экономики, но огорчил их в самом важном матче прошлого сезона, выиграв Кубок Лиги.

По сути, этот осенний матч стал розыгрышем Суперкубка любительских команд нашего города. Команды подошли к этому матчу не совсем в равных условиях. Если «Нефтяник» смог собрать своих лучших футболистов на поле, то у ФК «Теленет» состав был не то чтобы неоптимальным, но во многом экспериментальным, особенно в линии защиты. Тем не менее, игра у теленетовцев удалась. 3–0 к 15 минуте, 4–2 после первого тайма, 11–4 в итоге и это при очень слабом судействе, и откровенно больших симпатий зрителей на трибунах и у экранов компьютеров (матч транслировался в прямом эфире).

Любителям футбола мы предлагаем посмотреть не только обзор этой встречи, но и весь матч целиком, так как красивыми были не только голы нашей команды, но и в целом игра. ФК «Теленет», к слову, играл в этот вечер в непривычной, но такой счастливой для себя черной форме. С юбилеем команда! Отличный подарок для всех кто причастен к Футбольному клубу «Теленет»!

Можно отметить также всех ребят, кто принимал участие в этой игре: Павел Пикало, Денис Потапкин, Руслан Коцкий, Даниил Хуторсков, Насибуллин Евгений, Решетнёв Андрей, Касьянов Андрей, Ялбуев Вадим, Черкашин Данил. Поздравляем!