Победа над "Легионом"

24 июля прошел очередной тур Чемпионата среди любительских команд Самары, в котором принимает участие футбольный клуб TELENET. Перед этим туром настроение у наших ребят было не самым лучшим, после обидного поражения и травм целого ряда игроков, матч с принципиальным соперником – командой «Легион» – выглядел проигранным еще до начала игры. Напомним, что ФК TELENET не выигрывал у «Легиона» пока еще ни одной встречи, и именно «Легион» отнял у «теленетовцев» третье место в Чемпионате прошлого года. К тому же, «Легион» опережал ФК TELENET в турнирной таблице на три очка и, одерживая победу, отрывался от нашей команды. Впрочем, хорошая команда не обращает внимания на такие расклады перед игрой, а просто выходит и побеждает. Наверное, именно эти слова сказал тренер перед игрой «теленетовцам», и именно с таким настроением наши ребята ее начали. 1-0 к середине первого тайма и 2-1 к его концу в пользу ФК TELENET!

Казалось, что «теленетовцы» уйдут номинальными победителями после первого тайма, но ошибка на последних секундах позволила судье встречи зафиксировать ничью. Начало второго тайма осталось за «Легионом». 3-4 к середине второго тайма. В какой-то момент показалось, что «Легион», обладая более опытным составом, доведет матч до победного конца. Но надо отдать должное нашим ребятам: за 5 минут до окончания встречи - 7-5 в пользу «теленетовцев». В концовке «Легион» потрепал нервы болельщикам ФКTELENET, сократив разрыв в счете, но прекрасная игра наших нападающих, забивших еще два безответных мяча в контратаках, заставили «Легион» капитулировать.

Отметим всех наших ребят – от вратаря до защитника – это был матч, в котором все они были единым целым. Каждый внес свой вклад в победу. Поздравляем!