Нелегкая победа

31 июля состоялся очередной тур Чемпионата среди любительских команд города Самары, в котором ФК TELENET играл против команды с экзотическим для Премьер-лиги Чемпионата названием «Дрова».

Команда «Дрова» - одна из старожилов дворового футбола Самары, принимала участие в самых первых турнирах дворовых команд в нашем городе и неоднократно становилась их победителем. Сейчас «Дрова» звезд с небес не хватают, но их присутствие в лучшей лиге любительских команд города - событие знаковое и радостное, особенно для болельщиков со стажем.

В этом матче ФК TELENET был фаворитом встречи, и многие заранее отдавали легкие три очка в копилку нашей команды. Легкой прогулки, однако, не получилось. Первый тайм и вовсе начался с оглушительных 0-2, а закончился 5-5, при действительно равной игре обеих команд.

Во втором тайме сказалась более длинная скамейка ФК TELENET. 12-6 в итоге - закономерная победа ФК TELENET, которая была омрачена удалением вратаря нашей команды и дисквалификацией его минимум на две игры за красную карточку, что скорее всего осложнит «теленетовцам» жизнь в предстоящих трудных и важных встречах с лидерами.

Поделиться:
Партнеры