Проиграли «Нефтянику», но победили «Мегафон»

Две интересные, но неравнозначные игры провели наши футболисты на минувшей неделе. Первая встреча с давним и главным, наверное, соперником в любительском футболе — командой «Нефтяник» — ФК «Теленет», прямо скажем, не удалась. В общем-то равный первый тайм, который ФК «Теленет» проиграл со счётом 2–3 оставлял шансы на борьбу во втором тайме, которой, увы, не получилось. 2–7 итоговая победа «Нефтяника», заслуженная победа, в этот вечер команда соперников действительно выглядела сильнее.

И вторая встреча недели была не менее принципиальной. «Мегафон» много раз вставал на пути ФК «Теленет» в медальной гонке, да и, что греха таить, является самой неудобной командой для наших ребят в любом состоянии. А после неприятного поражения от представителей нефтяной промышленности восстанавливаться команде даже психологически было тяжеловато. И как итог 0–3 под занавес первого тайма. Видимо, взыграло все же самолюбие у «теленетовцев» в этом матче. За две минут до конца первой половины они сравняли счёт, а по итогам встречи и вовсе разгромили «Мегафон». Итоговая победа 11–6.

Основная борьба за Чемпионский титул развернется в любительском футболе Самары во втором круге, и у команды есть время найти игру, которая поможет им вернуть Чемпионский титул. Ну, а пока ФК «Теленет» занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата.