Непростая победа!

7 августа футбольная команда TELENET в рамках Чемпионата любительской футбольной лиги встречалась с командой «Старая Самара». Матч имел принципиальный характер: «Старая Самара» перед этой встречей на 2 очка отставала от ФК TELENET  и горела решимостью это отставание ликвидировать.

Футбольный клуб TELENET с этого сезона активно привлекает в свой состав и на игры молодых ребят, давая футболистам юношеского возраста проявить себя на взрослом уровне. В этом матче дебютировал на последнем рубеже наш молодой вратарь - Кирилл Солуянов. Не самый простой матч для дебюта, но, забегая вперед, скажем прямо - дебют более чем удался. В атаке уже который матч комфортно себя чувствует еще один дебютант этого сезона – Анатолий Ефремов.

Начало матча, как и первый тайм в целом, осталось за ФК TELENET. 2-0 счет первой половины встречи. «Старая Самара» же планомерно осаждала наши ворота - и не без успеха. Оба гола, влетевших в ворота теленетовцев, наши ребята придумали себе сами, да кроме того оба эти гола были забиты со стандартных положений, которые совершенно не предвещали ничего плохого. 2-2 за 10 минут до конца встречи!

Стало понятно, что «валидольной» концовки не избежать. На поле появились самые опытные игроки, которые взяли игру в свои руки и за 5 минут до конца встречи забили такой нужный гол. Отличился Вячеслав Краскин. Ну, а довести игру до победного конца оставалось делом техники, да и вратарь ФК TELENET поймал такой кураж, что было понятно – сегодня забить ему будет уже невозможно.

Поздравляем TELENET с очередной победой и радуемся за наших молодых ребят!