Не хватило сил и удачи

18 сентября в рамках Чемпионата по футболу среди любительских команд Самары футбольный клуб TELENET встречался с командой «Инсайдер». В прошлом году соперники уже встречались на поле, и оба раза победу одержал TELENET с минимальным счетом.

Перед этой игрой ребята были полны решимости продолжить победную серию, правда, правда, перед игроками стояла сложная задача. Травмы и продолжающиеся дисквалификации оставили нашу команду без единой замены и основного вратаря. «Инсайдер» же подошел к этой встрече в оптимальном составе.

Игра была в целом равной, с небольшим преимуществом «Инсайдера», который в какой-то момент вел со счетом 1-4. Но надо отдать должное нашим ребятам! Они даже без замен сумели сравнять счет по ходу матча до 5-5, но вот на последний штурм сил и удачи уже не хватило.

За три минуты до конца матча «Инсайдер» отличился в контратаке, а при таком счете игра явно шла до первого забитого гола.TELENET потерпел поражение на финише первого круга и ждет дозаявочной компании, чтобы хоть как-то освежить свой состав. Перерыва в Чемпионате не предусмотрено, и рассчитывать на травмированных и дисквалифицированных игроков пока не приходится.