Победа со счетом 14:5!

В минувшие выходные футбольный клуб TELENET провел очередной матч второго круга Чемпионата среди любительских команд г. Самары. На этот раз соперником нашей команды стала команда «Форс», которая отчаянно борется за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Наши игроки очень осторожно начали матч, предпочтя осторожную разведку активному прессингу. И такая тактика дала свои плоды: поняв, где у соперника слабое место, ФК TELENET начал наращивать темп там, где соперник этого не ожидал. В итоге к 15-й минуте счет был уже 3:0 в пользу ФК TELENET, а на перерыв команды уходили с впечатляющей разницей мячей: 7:1.

Но и после перерыва ФК TELENET не сбавил обороты, хотя усталость и давала о себе знать. Да и игроки «Форса», видимо, в перерыве поговорили и решили, что не годится сдаваться уже после первого тайма. В итоге второй тайм прошел в обоюдоострой (но, тем не менее, очень корректной) борьбе. Итоговый счет матча 14:5. Поздравляем с победой!