Битва с чемпионом

16 октября в рамках очередного тура Чемпионата г. Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «НПП Бурение» – действующим Чемпионом.

До середины первого тайма игра была равной. Первыми отличиться должны были «теленетовцы», но Никите Суслову, новичку команды, не хватило хладнокровия, чтобы реализовать свой выход один на один с вратарем. В следующей же атаке «буровики» в очередной раз доказали правило «не забиваешь ты - забивают тебе»! Счет 0-1, и после забитого гола превосходство «буровиков» было неоспоримым.

Основная четверка «теленетовцев» провалила середину тайма, и на смену наши ведущие игроки ушли с багажом в 4 безответных мяча в свои ворота. До конца тайма «НПП Бурение» отличилось еще дважды, и лишь однажды Андрей Касьянов ответил точным ударом в ворота соперника. 1-6 после первого тайма.

Ужасная игра нашей первой четверки и отличная игра второго состава, которые в своей микро-дуэли не пропустили ни одного гола и остро, а порой очень остро, атаковали ворота соперников. Во втором тайме больше времени на поле проводила наша вторая четверка, которая показывала интересный, а главное результативный футбол. Второй тайм «теленетовцы» выиграли со счетом 4-3, но провал середины первого тайма отыграть не удалось, уж слишком опытный был соперник, чтобы упустить победу из своих рук.

Итог - поражение со счетом 5-9, которое в очередной раз подтвердило слабость лидеров нашей команды, которые еще приходят в себя после травм и дисквалификаций.