Футбольный клуб TELENET – снова победа!

Футбольный клуб TELENET продолжает победную серию игр в 7-ом Открытом турнире Самарской области по мини-футболу среди мужских команд, посвященном памяти ветеранов самарского футбола.

Как рассказал Денис ПОТАПКИН, тренер ФК TELENET, турнир Самарской области по мини-футболу среди мужских команд проводится уже в седьмой раз. В настоящее время он посвящен памяти ветеранов самарского футбола, многим болельщикам он известен также как турнир памяти А. Быткина.
"Турнир традиционно собирает всех сильнейших футболистов Самары и Самарской области. Соперники у нас, как обычно, очень сильные, но мы играем в свой футбол, радуем болельщиков яркой игрой и надеемся на победу," - добавил Денис.

Игроки футбольного клуба TELENET оправдали надежды тренера и болельщиков: 31 октября, в третий игровой день турнира ФК TELENET снова одержал две победы. В матче с командой «Мяснофф» футбольный клуб TELENET одержал победу со счетом 5:0, а матч с командой СГАСУ завершился со счетом 2:0 в нашу пользу!

Впереди финал! 7 ноября на полях спорткомплекса «Мяснофф» состоятся решающие игры! Футбольный клуб TELENET приглашает всех поклонников футбола поболеть за самарских игроков!
 

Поделиться:
Партнеры