Игры в чемпионате Самары по мини-футболу

Футбольный клуб TELENET впервые принимает участие в чемпионате Самары по мини-футболу, который стартует 3 декабря. Но еще до официального открытия чемпионата наша команда отыграла две игры (перенесенных с январских праздников).

19 ноября ФК TELENET проводил свой первый матч – с командой «Кузнецов», в составе которой играют опытные и грамотные игроки. Но ФК TELENET оказался сильнее!

Победа со счетом 12:6, лучшим игроком матча стал Никита Дремов, забивший шесть мячей в ворота соперника!

26 ноября, во втором матче чемпионата, ФК TELENET играл с командой «ПАСО» (адвокаты Самарской области). Начало матча вновь осталось за ФК TELENET - наша команда обрушила шквал атак на ворота соперника, и к седьмой минуте на табло отображалось 3:0 в нашу пользу. Дублем отметился Илья Платонов, еще один гол на счету Ивана Ревякина. В середине тайма изящную подсечку выполнил Андрей Астанков.

В дальнейшем TELENET уверенно контролировал ход матча, но при этом не реализовал множество выгодных моментов! Илья Платонов четырежды не забил, выйдя один на один с вратарем, Андрей Астанков - дважды. Соперник за весь первый тайм имел по-хорошему только 3-4 возможности размочить счет, но выше всяких похвал в эти моменты сыграл наш голкипер - Сергей Сирошик. 4:0 после первого тайма.

Во втором тайме характер игры не изменился. Первые пять минут закончились вполне логичным голом Дмитрия Петрова с линии штрафной. Ближе к середине тайма сопернику все же удалось заставить нашу команду вытащить мяч из сетки собственных ворот, но как оказалось, это было все, на что была способна команда «ПАСО». К концу матча адвокаты прилично подустали, и TELENET творил на поле все, что хотел. Итоговый счет матча - 8:1, что позволило нашей команде закрепиться в верхней части турнирной таблицы. С победой!