Победа над "Инсайдером"

27 ноября в рамках очередного тура Чемпионата г. Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «Инсайдер». Матч первого круга завершился, к сожалению, нашим поражением, и клубу очень хотелось взять реванш.
Травмы и болезни продолжают преследовать наших игроков, уже в день матча слег с температурой наш молодой игрок Никита Дремов. В итоге против отлично укомплектованной (10 человек) команды соперника пришлось играть без замен.

Тем не менее, такая ситуация только сплотила «теленетовцев», которым наконец-то воздалось за все неиспользованные моменты в предыдущих играх. В начале матча TELENET ушел в отрыв с небольшим счетом 2:0, затем Инсайдер сократил отставание 2:1. В дальнейшем у ФК TELENET получалось забивать из любых положений. В итоге наши ребята просто морально «сломили» соперника. 9:2 - итог первого тайма.

Во втором тайме должна была сказаться усталость, ведь замен у нашей команды не было. Но игроки не расслабились, а продолжали играть в интересный комбинационный футбол. Соперник ожидаемо сокращал разницу в счете, но подобраться близко и зацепиться за результат не смог – победа ФК TELENET со счетом 13:9! Лучшим бомбардиром нашей команды стал Дмитрий Радаев, забивший 5 голов. Поздравляем!