10:6 в нашу пользу

17 декабря футбольный клуб TELENET проводил свой очередной матч в Чемпионате г. Самары по мини-футболу. Соперник нашей команды, как и неделю назад в кубке, - «Шервуд».

К матчу чемпионата соперник усилился, появились несколько новых игроков хорошего уровня. Начало встречи выдалось сумбурным и богатым на голы - два раза ФК TELENET, благодаря голам Никиты Дремова, выходил вперед, два раза соперник сравнивал счет. К седьмой минуте счет был 3:2 в нашу пользу. Потом команды навели порядок в оборонительных порядках, и пошла равная борьба с примерно равным количеством голевых моментов. За три секунды до конца «Шервуд» нарушил правила вблизи своей штрафной. Последовал пас на Дремова, который со свистком на перерыв забил свой четвертый мяч в игре. 4:2. Перерыв.

Сразу после перерыва нашей команде удался хороший отрезок, и преимущество выросло до комфортных +4. После чего команды опять забыли про оборону собственных ворот и в оставшееся время устроили голевую феерию - каждая из команд забила еще по 4 мяча. Отметим, что ФК TELENET, тем не менее, контролировал игру, не подпуская соперника в счет ближе, чем на три гола. Итог - 10:6, а наш молодой нападающий Никита Дремов повторил показатель своего 1-го матча, забив шесть мячей.

После этого тура ФК TELENET упрочил свое положение и идет в тройке лидеров чемпионата.