15:6 в нашу пользу

22 января в рамках зимнего Чемпионата г. Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «Патрики».

Начало встречи осталось за соперником. Несмотря на то, что уже на третьей минуте ФК TELENET открыл счет, «Патрики» не стушевались и очень грамотно несколько раз подловили наших ребят на контатаках. К десятой минуте встречи счет был уже 1:4 не в нашу пользу. Мало что поменялось и к середине тайма -2:5.

В оставшееся время игроки ФК TELENET подтянули дисциплину и точность паса. Им удалось сравнять счет, однако на последней минуте тайма «Патрики» вновь вышли вперед. 5:6 - итог первого тайма.

В перерыве в игру были внесены коррективы, во втором тайме ФК TELENET стал играть продуманнее, чем в первом. Плюс ко всему стали получатся красивые голы. Ну а гол, который стал переломным, забил Иван Седенков. Он вынес мяч со своей половины поля и сам же пошел за него бороться. Скользкое поле, пара рикошетов - и мяч в сетке ворот соперника. Счет стал 9:6 в нашу пользу, а соперника он надломил настолько, что в оставшееся время игроки ФК TELENET буквально куражились на поле. В итоге еще шесть красивых голов забила наша команда, выиграв второй тайм со счетом 10:0!

А итог встречи - 15:6. Молодцы!