Вырвали победу на последних минутах!

5 февраля 2017 года в рамках зимнего Чемпионата г. Самары среди любительских команд Футбольный клуб TELENET встречался с командой СВМ.

С первых же минут наша команда взяла мяч под контроль, играла жестко, неуступчиво и очень дисциплинировано. Упустив 5 - 6 выгодных моментов для взятия ворот, ФК TELENET открыл счет на 15-ой минуте первого тайма, отличился Иван Седенков.

После этого гола команда раскрепостилась, и Александр Грумеза с Артемом Пиняевым довели преимущество до комфортного -3:0. Соперник «поплыл», опасные моменты у его ворот возникали чуть ли не каждую минуту, но не хватало совсем чуть-чуть, чтобы увеличить разрыв в счете. Увы, соперник за это время собрался и ответил двумя контратаками. В итоге к перерыву преимущество ФК TELENET почти что растаяло - 3:2.

Сразу после перерыва СВМ и вовсе сравнял счет, и все началось заново. Дальше пошла игра в «качели» - забивали то те, то другие. ФК TELENET выигрывал 5:3, 6:4, за две с половиной минуты до конца СВМ удалось-таки сравнять счет - 6:6. И тут снова нашу команду выручил Иван Седенков. Он принял мяч на линии штрафной и с лета пробил в дальний угол ворот. Такие удары не берутся! За минуту и сорок секунд счет стал 7:6 и до конца матча уже не изменился. Победа!