Победа со счетом 15:3!

18 февраля 2017 года футбольный клуб TELENET проводил свой очередной матч в Чемпионате г. Самары по мини-футболу. Соперник - ПАСО (Палата адвокатов самарской области).

Начало игры осталось за соперником. ФК TELENET уже на первой минуте создал отличный голевой момент, но удар прошел выше ворот. Не реализовав еще несколько моментов, ФК TELENET вполне заслуженно получил мяч в свои. Только к десятой минуте первого тайма нашим ребятам наконец-то удалось собраться и заиграть так, как они умеют. В итоге буквально в одной смене, за 5 минут игрового времени, ФК TELENET вышел вперед 4:1. Заиграв легко и раскрепощенно, наши игроки больше не дали усомниться в своем превосходстве, выиграв первый тайм 7:1.

Второй тайм стал продолжением завершающей части первого. В самом начале ФК TELENET дважды поймал соперника на ошибке на его половине поля - и счет стал 9:1. Даже после этого наши ребята не успокоились, а продолжали забивать. Больше всех в матче на пару забили Андрей Касьянов и Никита Дремов. Итоговый счет матча 15:3 - безоговорочная победа ФК TELENET!