Трудная победа!

25 февраля года футбольный клуб TELENET проводил свой очередной матч в Чемпионате г. Самары по мини-футболу против команды «Металлист». Матч первого круга получился очень боевым и захватывающим, наша команда вырвала победу в том матче в заключительные 1,5 минуты. Подогревал интригу и тот факт, что для «Металлиста» победа в матче была практически последним шансом поучаствовать в борьбе за медали.

ФК TELENET начал игру солидно и уверенно. К середине тайма счет был 2:0 в нашу пользу. Сначала Денис Потапкин едва ли не первым касанием отправил мяч в ближний угол ворот соперника, а затем Андрей Касьянов, выйдя один на один, не оставил шансов вратарю. «Металлист» же уповал в основном на удары после розыгрыша угловых и аутов, которых у них было в изобилии. После гола «Металлиста» наши футболисты довольно  быстро восстановили комфортное преимущество в два мяча - счет 3:1.

Но к середине второго тайма «Металлист» собрался и сумел не только сократить отставание, но и сравнять счет. За семь минут до конца сначала Александр Никулин, а чуть позже Андрей Касьянов склонили-таки чашу весов на сторону ФК TELENET. И то, что за 30 секунд до конца «Металлист» смог отыграть один мяч, уже не имело значения.

6:5 - такая трудная и такая важная победа ФК TELENET.