Борьба продолжается!

4 марта футбольный клуб TELENET проводил свой очередной матч в Чемпионате г. Самары по мини-футболу против команды «Шервуд». Матч первого круга остался за TELENETом, который без особого труда одолел соперника 10:6, но с тех пор «Шервуд» укрепился, сыгрался и стал вполне боеспособным коллективом.

ФК TELENET с первых минут уверенно повел игру и казалось, что забитые голы лишь дело времени. Момент создавался за моментом, однако голкипер «Шервуда» был на высоте. Забить мяч не удавалось вплоть до самого конца тайма, когда Константин Тузов мощнейшим ударом с линии штрафной пробил-таки неуступчивого вратаря. Но радость игроков TELENETа была недолгой - 1:1.

После перерыва TELENET старался прессинговать, встречая соперников сразу же у их ворот, не давая контролировать и разыгрывать мяч. Андрей Касьянов вынудил ошибиться защитника «Шервуда» и отправил мяч в ворота. 2:1. А еще через несколько минут дальний удар Александра Никулина почти от центра ворот достиг цели - 3:1. «Шервуд», однако, нашел в себе силы и ответил голом в наши ворота - 3:2. Соперники еще раз обменялись мячами, счет - 4:3.

За пять минут до конца игры Александр Никулин вернул TELENETу преимущество в два мяча, а на последней минуте Константин Тузов забил шестой мяч. Итоговый счет 6:3 в пользу ФК TELENET, борьбу за медали чемпионата продолжается!