Боевая ничья

5 марта в рамках чемпионата среди любительских команд Самары ФК TELENET встречался с самой титулованной командой лиги – «НПП Бурение». До этого тура соперник уверенно шел на первом месте, победив во всех встречах кроме одной. Набрав прекрасную форму, игроки «НПП Бурение» явно были настроены добыть три очка и во встрече с нашими ребятами.

Начало матча не сулило ничего хорошего для болельщиков ФК TELENET - 0-2 к середине тайма при неплохой игре в атаке и в целом удовлетворительной игре в обороне. В концовке нашим игрокам удалось отыграть один мяч. Со счетом 1:2 команды ушли на перерыв.

Второй тайм был, наверное, лучшим у нашей команды в этом чемпионате. Александр Никулин хитрым пасом нашел в штрафной Андрея Решетнева, который уже в дебюте второй половины сравнял счет. Игра захватила и спортсменов, и болельщиков – борьба шла на пределе! За пять минут до конца встречи «НПП Бурение» вышла вперед, но буквально через минуту футбольная фортуна улыбнулась ФК TELENET: Артем Пиняев завершил голом красивую комбинацию, начатую Константином Тузовым. Счет 3:3!