Обидный проигрыш

12 февраля в рамках зимнего Чемпионата Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с летним чемпионом - командой «Автопилот».

В первом тайме счет в матче был открыт вместе со свистом на перерыв. Дальним ударом Александр Никулин застал-таки врасплох вратаря «Автопилота». 1:0 в нашу пользу.

Во втором тайме «Автопилот» сравнял счет. Почти сразу же им опять удалась быстрая контратака 3 в 2 - и счет уже 1:2 не в нашу пользу. Зато следующая игровая смена порадовала - TELENET сравнял счет.

Шла середина второго тайма, и показалось, что игра будет идти «до гола». Кто забьет, тот и выиграет. После обмена опасными моментами удача улыбнулась «Автопилоту». Их игрок трижды подрабатывал себе мяч под удар и обманул-таки нашего защитника - Лялякин мяч ногой задел, но тот после предательского рикошета влетел уже в нашу 9-ку. 2:3. Огорченные таким положением дел, игроки ФК TELENET пропустили еще 2 мяча в пустые уже ворота, спасти матч не удалось. 2:5 против чемпиона при равной борьбе.