Подвели итоги первенства Самары по мини-футболу!

Завершилось первенство и Кубок Самары по мини-футболу. Девять команд сыграли 144 игры в борьбе за медали! Первое место заняла команда СГЭУ, второе место завоевал футбольный клуб TELENET, третье место у команды «Картон». 8 апреля состоялось торжественное награждение победителей!

Шесть команд реально претендовали на медали любой пробы. И до последнего тура расстановка мест на пъедестале была не ясна. Футбольный клуб TELENET успешно обыграл своих прямых конкурентов и взял серебро! Для команды-дебютанта, которая только пробует свои силы в чемпионате города, это большой успех!

Для команды TELENET чемпионат складывался непросто. В самом начале удалось выигрывать на азарте и эмоциях. В середине чемпионата сказалось отсутствие опыта, но к концу сезона команде TELENET удалось найти свою игру. Из 16 сыгранных матчей TELENET одержал победу в десяти. К концу чемпионата вся команда футбольного клуба TELENET работала как единый слаженный механизм. А игрок клуба - Андрей Касьянов – был признан лучшим игроком Чемпионата!

Поздравляем!

 

Поделиться:
Партнеры