Ничья с «Шэмброком»

23 апреля в рамках очередного тура Чемпионата г. Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «Шэмрок».

Команды к очному поединку подошли в равном статусе претендентов на медали, даже очков ими было набрано одинаково. Матч обещал стать бескомпромиссным, таковым он и стал.

Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, которая обрушила на вратаря соперников град ударов. Однако тот не дрогнул, а две ошибки наших защитников привели к двум голам. 0:2 к середине тайма. К счастью, нападающим ФК TELENET удалось-таки подобрать ключи к воротам соперника, и буквально за 7-8 минут все перевернулось с ног на голову - 3:2 в пользу ФК TELENET, дублем отметился Тагир Кузахмедов!

И после перерыва TELENET продолжал давить и довел счет до 4:2. А потом наша команда, не реализовав несколько хороших моментов, получила два мяча в ответ. 4:4. За семь минут до конца матча Вячеслав Краскин после хорошей комбинации вывел TELENET вперед, 5:4. За три минуты до конца «Шэмрок» снял вратаря и разыграл пятого полевого игрока. У них мало что получилось, за 30 секунд до конца мяч оказался в руках у нашего вратаря, и он попытался поразить пустые ворота соперника. Увы, мимо, а в ответной атаке «Шэмрок» разыграл-таки голевую комбинацию. За 10 секунд до конца ничья - 5:5.

Хороший, интересный матч с закономерным итогом - победить могла любая команда. Конечно, обидно упускать победу на последних секундах, но игра есть игра.