Победа 10:5!

30 апреля в рамках очередного тура Чемпионата Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «Патрики».

Соперник первый открыл счет. Перехватив пас у своей штрафной, игрок «Патриков» включил космическую скорость, легко ушел от двух наших футболистов и точно сделал пас на набегающего на дальний угол партнера. Тому только оставалось не промахнуться мимо пустого угла ворот. 0:1.

Но уже через несколько минут грубая ошибка Патриков у своих ворот привела к тому, что Андрей Решетнев расстрелял оставленные без присмотра ворота. 1:1. ФК TELENET перехватил инициативу и раз за разом отправлял мячи в сетку ворот соперника. В очередной разу удалось отличиться и нашему вратарю, Лялякину Владиславу, который удачно подключился к розыгрышу мяча и пробил в дальний угол. 4:1.

В конце тайма соперник немного сократил отставание, и на перерыв команды ушли при счете 4:2.

Уже в начале второго тайма все вопросы относительно исхода игры были сняты - Александр Грумеза и Артем Пиняев (дважды) заставили капитулировать вратаря «Патриков» буквально за 5 минут. 7:2 - и полное преимущество ФК TELENET позволило последнему играть, что называется, «красоты ради». Андрей Решетнев здорово обыграл двух соперников, сыграл в стеночку с партнером и пробил под перекладину ворот. А точку в матче поставил Федорив Станислав. Получив мяч у самой бровки, он подработал мяч и пушечным ударом отправил его в дальнюю девятку ворот «Патриков». Голкипер даже не шелохнулся. Итоговый счет матча - 10:5 в пользу команды TELENET!