Победа со счетом 7:5!

14 мая в рамках очередного тура Чемпионата г. Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой СВМ. СВМ - аутсайдер турнира, команда набрала в предыдущих матчах всего 4 очка и очень хотела поправить свое турнирное положение. Тем более, что и матч первого круга завершился с минимальным преимуществом ФК TELENET - 7:6, что давало сопернику дополнительную надежду на благоприятный для них исход.

У команды TELENET появился восстановившийся после травмы Алексей Афиногенов, который в отсутствие Артема Пиняева взял на себя голеадорские функции, открыв счет уже на второй минуте. Правда СВМ сравнял его довольно-таки быстро, но затем усилиями Тагира Кузахмедова (дважды) и Андрея Касьянова ФК TELENET прилично оторвался от соперника - 4:1. Увы, необязательный второй гол, пропущенный нашим вратарем между ног после не самого опасного удара игрока СВМа и нереализованный выход один на один придал куража нашим соперникам и они смогли сравнять счет! 4:4 - итог первого тайма.

Во втором тайме игра пошла под диктовку игроков ФК TELENET. Команда вышла на поле собранной и не давала создавать моменты у своих ворот. Сама же сделала это трижды, сняв к середине тайма вопрос о победителе. Еще дважды отличился Афиногенов, свой второй мяч в игре забил Касьянов.

В концовке ФК TELENET несколько расслабился и получил три-четыре опасных момента у своих ворот. Но реализовать СВМу удалось только один из них.

Итог - 7:5, и ФК TELENET остается в группе лидеров чемпионата!