Борьба за медали продолжается!

23 июля 2017 года в рамках Чемпионата Самары среди любительских команд футбольный клуб TELENET встречался с командой «Бор».

Начало матча осталось за ФК TELENET. Уже в первой же атаке дальним хлестким ударом Денис Потапкин заставил капитулировать вратаря соперника. В следующие 10 минут наша команда упустила 3-4 верные возможности увеличить счет. И по футбольным законам вместо 3-4:0 получили 2 мяча в свои ворота. 1:2. Немного прибавив в темпе, наши ребята все же смогли разыграть голевую комбинацию. Илья Платонов замкнул прострел на дальней штанге. А незадолго до перерыва блеснул индивидуальным мастерством Александр Никулин.

Он принял мяч в середине поля и с отсеков нанес пушечный удар в угол ворот. Вратарь был бессилен. 3:2 итог первого тайма. Сразу после перерыва ФК TELENET раз за разом прорывался к воротам соперника. Сначала Андрей Касьянов упросил положение нашей команды, подловив их на ошибке, а затем Платонов превратил в гол головой не самый простой навес. 5:2.

Почти сразу же Андрей Касьянов должен был снимать все вопросы о победителе - его пасом на пустые ворота вывел Потапкин, но Андрей умудрился пробиться выше ворот! А соперник не собирался сдаваться, смог перехватить инициативу и отквитать 2 гола. 5:4 и еще 15 минут игры. Но тут исправился Касьянов. Получив мяч почти у углового флажка, он ударом с носка отправил мяч точно в дальний угол! 6:4.

Чтобы спасти матч соперник пошел на крайние меры - розыгрыш пятого полевого игрока. Однако игроки ФК TELENET грамотно оборонялись, а первую же оплошность «Бора» использовали на все сто. Александр Грумеза спокойно оценил обстановку и по высокой дуге отправил мяч в пустые ворота. 7:4. За два тура до финиша ФК TELENET продолжает борьбу за медали чемпионата.