Чемпионат продолжается

На минувшей неделе футбольный клуб TELENET провел две встречи в рамках Чемпионата среди любительских команд Самары. Первым соперником стала команда Shamrock. Матч проходил в сложных погодных условиях, что сказалось как на действии игроков, так и на результате. Наши игроки начали уверенно: 4–2 к концу первого тайма. Казалось, ничто не сможет помешать нашей команде забрать три очка в этом матче. Но соперник перестроил свою игру на розыгрыш пятого игрока, что и принесло ему успех в этой встрече. Пока ФК TELENET перестраивался на новую тактическую схему и привыкал к обороне в тяжелых погодных условиях, соперник смог трижды отличиться и за 5 минут до конца игры повёл в счет 5–4. В концовке» теленетовцы» попытались сравнять счет, но вратарь команды Shamrock в этот вечер был на высоте. Счет 5–4, и ФК TELENET терпит обиднейшее поражение.

Второй матч с командой «Монолит» прошел в более благоприятных условиях, правда, трудности наши игроки создавали по ходу матча себе уже сами. Быстро повели в счете в начале игры 2–0, но так же пропустили три мяча. В концовке тайма один мяч, правда, удалось отыграть. 3–3 после первого тайма и серьезный разговор на скамейке, который сразу же сказался и на результате. Итоговый счет — 10–6 — трудная, но все же победа над командой «Монолит» позволила вернуться нашей команде в гонку за призовые места.